«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Костанае

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам 1С

A

Продам 1С Проф и Базовую. ИТС для новых клиентов льготную за 71000. Установка бесплатно, коробку и документы курьером по всему РК. Консультации. Официальный партнер фирмы 1С. Обмен прямой с эсф. Сауле.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт медицинского оборудования, тонометров.

A

Компания «Remeda», лидер на рынке сервисного и ремонтного обслуживания техники и инструмента медицинского назначения в Казахстане. Что же вы получите при обращении к нам? ⠀ Прозрачность ремонта на всех этапах. Компетентность сервисных инженеров. Гарантия на работы и запасные части Мы несём ответственность за…
Услуги и сервисДругие услуги
Газификация Вашего дома, объекта от ТОО «Компания Строй Капитал».

A

Мы уделяем особое внимание потребностям наших клиентов, ценим их время и нервы. Все, что возможно взять на себя, мы возьмем - это наша работа. Наша главная цель - обеспечить Вас теплом, сделав это максимально быстро, качественно и недорого. Все работы выполняются с максимальным контролем качества и в четком…
Услуги и сервисДругие услуги

Принимаем объявления в республиканскую "Юридическую газету" и "ЗАҢ газеті" в г. Костанай. Режим работы: с 9.00 до 16.00 (с 13.00 до 14.00 обед). Дополнительную информацию уточняйте по телефону.
Услуги и сервисДругие услуги
CleoClean клиниговая компания

"Устали после работы, но надо убратся дома, а мистер Проппер уже махнул рукой??Не беда! Клининговая компания CleoClean предлагает свои услуги. А именно уборка: 1)Квартир 2)Домов 3)Коттеджей 4)Офисов 5)Кафе, рестораны, бар 6)Бани 7)После ремонта 8)Все виды помещений 9)Мытье Окон Уборка ведется профессиональными…
Услуги и сервисДругие услуги

A

Оказываем услуги частного детектива в решении сложившихся сложных семейных ситуаций и проблем в бизнесе. Проверка деловых партнеров. Розыск пропавших и скрывшихся лиц. Установление супружеской измены. Предоставляем интересующую Вас информацию. Проведение расследований. Выполняем конфиденциальные поручения. Работаем по…
Услуги и сервисДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: